Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание территории в виде надписей на заборе, нескошенной травы и кустарников напротив дома 12А улицы Есенина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 327878
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Окт 2020 09:36
Закрыто: 21 Окт 2020 15:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 15.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

21 Окт 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×