Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Съезд в ГСК 5 Августа требует ремонта твердого покрытия, а именно на спуске в гаражи из за стека воды образовалась яма, весь строительный мусор забивает ливневый слив воды что приводит к затоплению и промыву грунта. Просим оказать содействие в решении данной проблемы. Машины скоро просто не проедут к гаражам. Адрес данной проблемы спуск на территорию ГСК 5 Августа.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Роман
Сообщение №: 327905
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Окт 2020 19:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×