Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на остановочном павильоне, афише и фасаде дома 12 улицы Есенина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 327935
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Окт 2020 09:46
Закрыто: 21 Окт 2020 15:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 19.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

21 Окт 2020 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×