Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи и наклейки на знаках и остановочном павильоне напротив дома 64А улицы Щорса.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 ноября 2020 года
Сообщение №: 327939
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Окт 2020 09:51
Крайний срок: 12 Ноя 2020 09:51
Закрыто: 10 Ноя 2020 11:11
Крайний срок: 12 Ноя 2020 09:51
Закрыто: 10 Ноя 2020 11:11
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
11 Ноя 2021 05:00
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Дмитрий!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу очистки от надписей и наклеек дорожного знака и остановочного павильона напротив д. 64А по ул. Щорса г. Белгорода. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
По информации, представленной администрацией Дубовского сельского поселения, по состоянию на 03.11.2020 остановочный комплекс и дорожный знак по указанному адресу приведен в надлежащий вид.
10 Ноя 2020 11:10