Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на афише напротив дома 9к4 улицы Есенина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 327941
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Окт 2020 09:59
Закрыто: 23 Окт 2020 10:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 19.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

23 Окт 2020 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×