Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Забита ливневая канализация, проходящая через тротуар рядом с автомойкой «555». ул. Магистральная, д. 55
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 октября 2020 года
Сообщение №: 327960
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Окт 2020 07:02
Крайний срок: 18 Ноя 2020 07:02
Закрыто: 27 Окт 2020 10:25
Крайний срок: 18 Ноя 2020 07:02
Закрыто: 27 Окт 2020 10:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу очистки ливневой канализации, проходящей через тротуар рядом с автомойкой «555» по ул. Магистральная, 55, информирует о том, что нарушения устранены.
27 Окт 2020 10:24