Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконно заняли парковку, просьба выписать штраф за самоуправство и убрать ограждение. Преображенская улица, 85


Салават
Сообщение №: 327984
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 18 Окт 2020 23:03
Закрыто: 30 Окт 2020 15:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу незаконного размещения ограждающих устройств, на дворовой территории дома № 85 по улице Преображенской в городе Белгороде.

По существу обращения сообщаем следующее.

Специалистами управы № 12 департамента по развитию городских территорий администрации города с выездом на место установлено, что ограждающие устройства по вышеуказанному адресу отсутствуют.

В ходе беседы с жителями дома не удалось установить автовладельцев, которые путём установки ограждающих устройств резервировали места для своих автомобилей.

Контакты управы для оперативного информирования гражданами об установке ограждающих устройств: управа № 12 (тел.8-910-220-74-54).

30 Окт 2020 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×