Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При реконструкции ул. Щорса, очень сильно страдает ГСК61 и дворовые теретории по ул. Горького 72. И по ул. Архирейская . Из-за сложившейся пробки на ул. Щорса все едут в объезд через наши дворы и гаражи и образуют уже во дворах пробку. На сегодняшний день дорога в нашем дворе разбита, колодци для ливневой канализации снесены в гаражах также разбили бетонную дорогу за которую платили сами владельци гаражей и члены ГСК 61 кооператива. Кто за это будет платить и восстанавливать благоустройство. улица Горького, 72А

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Евгений Сидячкин
Сообщение №: 327998
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Окт 2020 17:00

Евгений Сидячкин

Доп фото
14 Окт 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×