Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В чёрный список 111 маршрут,  Невозможно добраться на работу и с работы домой. Живу в Таврово-1. Автобус едет всегда переполнен ,а от остановки Есенина ( Ситимолл) вообще не возможно в него войти. Это издевательство над людьми, тем более сейчас в связи с пандемией должны все соблюдать дистанцию,а в этом маршруте повернуться даже не возможно, если конечно ещё повезет в него войти. Приходится либо идти пешком 4 остановки с ребенком, либо часами ждать следующего рейса в нашу сторону. Прошу провести проверку по маршруту 111 и принять какие-то меры по перевозке пассажиров по данному маршруту.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

валентина
Сообщение №: 328058
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 15 Окт 2020 05:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×