Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Отсутствует часть деревьев вдоль аллеи. Старые когда‑то срубили, а новые не посадили. Нужно высадить молодые деревья вместо отсутствующих. проспект Богдана Хмельницкого, 62
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 07 декабря 2020 года -
На доработке
c 30 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Запланировано до: 07 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 07 Дек 2020 12:00
На доработке: 30 Ноя 2020 17:28
Закрыто: 30 Ноя 2020 17:29
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу отсутствие деревьев вдоль аллеи вблизи дома №62 по проспекту Богдана Хмельницкого.
Сообщаем, что по состоянию на 26.11.2020 года на вышеуказанной территории выполнена высадка деревьев: клён серебристый в количестве 17 шт.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу посадки молодых деревьев вместо отсутствующих.
Сообщаем, что на данной аллее, напротив дома № 62 по пр. Б.Хмельницкого, будет произведена высадка деревьев в срок до 30.11.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.