Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, незаконная наружная реклама, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на гаражах и на фасаде дома 42 улицы Есенина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 328096
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Окт 2020 11:36

Дмитрий Лупандин

Там же.

14 Окт 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×