Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома 31 бульвара Юности.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 328105
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Окт 2020 12:14
Закрыто: 27 Окт 2020 09:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 22.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Окт 2020 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×