Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, мы живем в доме номер 69 по Железнодорожной улице, участок под номером 67 по нашей улице взяли местные коммерсанты под ЛПХ, и превратили его в стоянку. Теперь там стоят грузовики, комбайны, трактора и так далее, так сказать в двух метрах от нашего забора, и чинят их там тоже.
Теперь мы и соседи из 65 дома вынуждены дышать выхлопными газами. Администрация Белянского сельского поселения никак не препятствует этому так как кумовство у них с этими препринимателями.

По САНПИНам грузовая техника может ставиться на стоянку не ближе 100 метров к жилому дому, а у нас она стоит непосредственно в жилом массиве сразу среди жилых домов.

Так же своей техникой они раскатывают нашу уличную дорогу грязью.

Пожалуйста помогите утрать технику грузовую из жилого массива.

Прикладываю ссылки на видео:
https://yadi.sk/i/OktPb6yekHA3IQ
 https://yadi.sk/i/nrYiTRwpB93NsQ

село Беленькое, Железнодорожная улица

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Холод
Сообщение №: 328596
Район: Борисовский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 15 Окт 2020 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×