Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У 3-го подъезда дома по адресу Маслова Пристань улица Шумилова 41 необходимо привести в порядок люк на колодце. 

21.08.2020 Глава горокруга дал поручение это сделать. До сих пор не выполнено.

Просим заменить люк.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Микула Иванович
Сообщение №: 328635
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 15 Окт 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×