Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках напротив дома и на фасаде дома 26 бульвара Юности.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 328739
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Окт 2020 12:34
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 27.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

03 Ноя 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×