Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, незаконная наружная реклама, рисунки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и остановочных павильонах (двух) напротив дома 45 бульвара Юности.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 328758
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Окт 2020 12:40
Закрыто: 02 Ноя 2020 12:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 28.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

02 Ноя 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×