Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на заборе напротив дома 1 улицы Молодёжной.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 328806
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Окт 2020 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×