Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи и наклейки, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание территории (трава, растущая через плитку) дома 6А улицы Молодёжной.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2020 года
Сообщение №: 328815
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Окт 2020 12:55
Крайний срок: 14 Ноя 2020 12:55
Закрыто: 26 Окт 2020 10:39
Крайний срок: 14 Ноя 2020 12:55
Закрыто: 26 Окт 2020 10:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
27 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 20.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
26 Окт 2020 10:39