Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У здания первой взрослой поликлиники нет ни одной урны. Не понятно, куда выкидывать использованные средства индивидуальной защиты при выходе.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 328819
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 16 Окт 2020 10:20

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области, руководствуясь положением Федерального закона от 2 мая 2016 года № 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» по вопросу публикации на сайте «Народная экспертиза» 16 октября 2020 года об отсутствии урну здания поликлинического отделения № 1 ОГБУЗ «Городская поликлиника города Белгорода» (далее - отделение), расположенного по адресу: г. Белгород, Белгородский проспект, 95а, сообщает следующее.

Администрацией отделения было принято решение об установке урн при входе и напротив центрального входа. В настоящее время урны установлены.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 


23 Окт 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×