Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге. Белгород Пирогова 18

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Максим Телитченко
Сообщение №: 329133
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Окт 2020 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×