Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Мой ребенок ходит в Детский сад 10, который находится по адресу- г. Белгород, ул. Некрасова, д. 3, стала замечать, что ребенок в саду практически не ест. Вчера забирала с полдника и попросила дать мне его на пробу, предполагалось, что это рыбная котлета, на вкус оказалось пережаренный старый хлеб, есть это невозможно. На завтрак история повторилась, только называлось блюдо- запеканка, но был тот же хлеб только с молоком.

Прошу провести проверку в данном муниципальном учреждении.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Фатима Бедоева
Сообщение №: 329378
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Образование
Детские сады: Качество питания в дошкольном учреждении
Опубликовано: 16 Окт 2020 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×