Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на заборе напротив дома 55к4 улицы Магистральной.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 329469
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Окт 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×