Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на остановочном павильоне и подземном пешеходном переходе напротив дома 2Д улицы Магистральной.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 329477
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Окт 2020 17:05
Закрыто: 29 Окт 2020 09:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 26.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

29 Окт 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×