Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, незаконная наружная реклама, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на остановочном павильоне напротив дома 8 Советского переулка.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 329482
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Окт 2020 17:15
Закрыто: 02 Ноя 2020 12:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

02 Ноя 2020 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×