Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью установки антивандальной мусорной урны. ул. Студенческая, 10
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Крайний срок: 18 Ноя 2020 09:22
Закрыто: 03 Ноя 2020 11:44
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Рассмотрев Ваше обращение о необходимости восстановления поврежденных мусорных урн дворовой территории по ул. Студенческая, д. №10, сообщаем следующее.
Организуя встречу ответственных должностных лиц ООО СК «Восход», в управлении и на обслуживании которого находится указанный многоквартирный дом и отведённая дворовая территория, с жильцами дома, по просьбе жителей, из-за нарушения порядка пользования урнами, принято решение о частичном демонтаже урн установленных у подъездов, вблизи скамеек.
Cодержание территории взято на контроль.