Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Разрушено дорожное покрытие между домами по ул. Шершнева 13 и 15. Дорога от Б.Хмельницкого 86 к Мичурина 56А
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 ноября 2020 года
Сообщение №: 329573
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Окт 2020 14:13
Крайний срок: 22 Ноя 2020 14:13
Закрыто: 20 Ноя 2020 12:53
Крайний срок: 22 Ноя 2020 14:13
Закрыто: 20 Ноя 2020 12:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по ремонту асфальтового покрытия в районе дома № 13 по ул. Шершнёва.
Сообщаем, что силами ООО «Управляющая компания-14» выполнены работы по отсыпке асфальтогранулятом дорожного полотна по вышеуказанному адресу.
20 Ноя 2020 12:52