Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г. Алексеевка, ул. Василия Собины, 14, кв. 30 отсутствует теплоснабжение по всех комнатах, кроме ванной.  У соседей по этажу отопление поступает нормально. Из-за испортившейся погоды и похолодания приходится включать обогреватель, а это серьезно увеличивает расходы на электричество, вот только в итоговых платежах за месяц платить придется и за отопление, которого пока нет.


Корнюх Галина
Сообщение №: 329574
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Окт 2020 10:47
Закрыто: 29 Окт 2020 12:54

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина! На Ваше обращение по вопросу нарушения теплоснабжения многоквартирного дома (далее - МКД), расположенного по адресу: г. Алексеевка, ул. В. Собины, д.14, кв. 30 сообщаем, что после проведения устранения завоздушивания системы отопления в доме температура воздуха в квартире по вышеуказанному адресу составила: зал – 24˚С, спальня – 24˚С, кухня – 26˚С. 

В настоящее время температура воздуха в помещении соответствует СанПиН 2.1.2.2645-10, а именно в холодный период допустимая температура в жилой комнате должна быть 18-24˚С, кухне 18-26˚С. 

29 Окт 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×