Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я проживаю по адресу г. Белгород ул Н Островского 8. Во дворе нашего дома,прямо под окнами, ведется стройка стоянки для здания, стоящего рядом по адресу ул. Попова 56Б. Нарушуны все границы межевания и идёт полноценный захват муниципальной земли. Просим Вас помочь в решении данной проблемы! 


Инна Манохина
Сообщение №: 329582
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 17 Окт 2020 13:58
Закрыто: 05 Ноя 2020 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения границ межевания и захвата муниципальной земли. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В ходе комиссионного обследования, с участием представителей департамента по развитию городских территорий, комитета имущественных и земельных отношений, в присутствии собственника нежилого здания по ул. Попова, 56б и собственников помещений по ул. Н. Островского, факт самовольного захвата муниципальной территории не подтвержден, работы ведутся в границах земельного участка, находящегося в собственности.

05 Ноя 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×