Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с постоянными ДТП и трагическими последствиями, Просим рассмотреть возможность установки Светофора или устройства развязки на перекрестке Магистральная-Восточная (поворот на Репное).


Димитрий Маренко
Сообщение №: 329615
  • Оценка модератора: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 19 Окт 2020 10:18

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу повышения безопасности дорожного движения путем установки светофорного объекта на пересечении автомобильных дорог М-2 «Крым» и «Южный подход к г. Белгороду» - Репное - Дубовое». По результатам рассмотрения сообщаю, в связи с тем, что указанный в обращении участок автомобильной дороги М-2 «Крым» находится в оперативном управлении ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва -Харьков Федерального дорожного агентства» администрацией Белгородского района направлено обращение в адрес вышеуказанной организации для рассмотрения по принадлежности, после получения ответа, Вы будете проинформированы дополнительно.


23 Окт 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×