Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка ТКО и КГО находяться в печальном состоянии. нет нормального отведенного места для КГО а лишь часть разрушенного забора, контейнер для ТКО не имеет крышки а сам бак уже 100000 раз подвергался ремонту как и мешок в нем. требуется заменить и сделать все качественно , а так же выделить адекватное место и огородить место для КГО. Гражданский пр., 56

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 329625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 19 Окт 2020 10:22
Запланировано до: 10 Дек 2020 12:00
Крайний срок:  10 Дек 2020 12:00
На доработке: 03 Дек 2020 10:37
Закрыто:  03 Дек 2020 10:38

Борщов Дормидонт Евлампиевич

крышку не заменили, стену не окрасили в однотонный белый как все !!!!
03 Дек 2020 10:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу ненадлежащего технического состояния контейнерной площадки расположенной в районе дома № 56 по пр. Гражданский.

Сообщаем, что ООО «УК Центральная» выполнены работы по восстановлению ограждения на вышеуказанной контейнерной площадке.

03 Дек 2020 10:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ненадлежащего технического состояния контейнерной площадки расположенной в районе дома № 56 по пр. Гражданский.

С выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что ограждения места накопления крупногабаритного мусора находится в ненадлежащем техническом состоянии (отсутствует ограждение одной из сторон).  

В этой связи департаментом городского хозяйства направлено письмо в ООО УК «Центральная» о необходимости проведения вышеуказанных работ в срок до 27.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Окт 2020 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×