Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, обращаюсь в ваш адрес по поручению жильцов , проживающих по адресу г.Белгород, ул Вокзальная д.16. рядом с нашим домом по адресу вокзальная д 18 находится здание на крыше которого отобрваны листы железа, они несут прямую угрозу жизни и здоровью граждан, проживающих в нашем доме. так же могут нанести ущерб транспорту в нашем дворе. неоднократно обращались к владельцу здания и в управу, но реакции нет.  просим вас помочь принять меры и обязать владельца закрепить железо на крыше.


Евгений Коваленко
Сообщение №: 329650
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Окт 2020 17:23
Закрыто: 06 Ноя 2020 12:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! 

Сообщаем, что по состоянию на 09.11.2020 г. целостность кровельного покрытия восстановлена. 

18 Ноя 2020 09:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!  

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенной целостности кровельного покрытия нежилого здания № 18 по ул. Вокзальной.

Сообщаем, что собственнику здания направлено уведомление о прибытии в управу № 24 департамента по развитию городских территории администрации г. Белгорода для выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения по статье 3.3 закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».

06 Ноя 2020 12:01

Евгений Коваленко

Сообщаем в ваш адрес, что в указанный срок до 25 октября 2020 г. собственником здания по ул.вокзальная 18 работы выполнены не были! По информации из управы собственник вызван в управу для принятия мер и составлению административного материала, в соответствии с действующим законодательством.  Просим проконтролировать действие управы , выписать штраф и заставить собственника помещения устранить указанные в заявлении нарушения.

28 Окт 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×