Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвратительное состояние служебного входа магазина Пятёрочка, находящегося в проезде между зданиями. Граффити, отломанные железки и крошится площадка под лестницей. Просьба привести всё в порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 329661
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 29 Окт 2020 22:12
Крайний срок:  28 Ноя 2020 22:12
Закрыто:  18 Ноя 2020 11:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния входной группы и прилегающей территории торгового объекта «Пятерочка»  по ул. Корочанская, 407 «а». 

Сообщаем, работы по приведению в надлежащее состояние входной группы выполнены (произведено оштукатуривание).

По состоянию на 18.06.2021 г. прилегающая территория к торговому объекту находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

21 Июн 2021 14:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

С учётом сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки и материального положения хозяйствующего субъекта выполнить работы по реконструкции входной группы и прилегающей территории в 2020 году не представляется возможным. Данные виды работ запланированы в ходе комплексной реконструкции входной группы и прилегающей территории со сроком исполнения до 05 мая 2021 года. 

По состоянию на 10 ноября 2020 года произведен подбор бытового мусора и обломков кирпичей под лестничной площадкой.

18 Ноя 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×