Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
ул. Есенина, 11. Незаконная наружная баннерная реклама детской парикмахерской
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 декабря 2020 года
Сообщение №: 329678
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 30 Окт 2020 13:48
Крайний срок: 29 Ноя 2020 13:48
Закрыто: 11 Дек 2020 08:26
Крайний срок: 29 Ноя 2020 13:48
Закрыто: 11 Дек 2020 08:26
Ответственный:
Администрация Белгородского района