Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив детского сада, разрушено ограждение. Просим выполнить ремонт. Механизаторов ул., 10А


Димитрий Маренко
Сообщение №: 329705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Окт 2020 19:07
Закрыто: 03 Ноя 2020 11:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Димитрий!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу разрушения турникетного ограждения.

Информируем Вас, что по состоянию на 29.10.2020 года, ремонт ограждения выполнен.

03 Ноя 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×