Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Славы просп., 68. Просьба пояснить на каком основании регулярно закрывают вход на спортивную площадку. как же доступный спорт? просьба разместить на данном спортивном объекте часы его работы а так же организовать свободный доступ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 329706
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Ноя 2020 23:35
Крайний срок:  07 Дек 2020 23:35
Закрыто:  03 Дек 2020 17:37

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Мне сформировать отдельное обращение? хорошо!

04 Дек 2020 10:25

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

04 Дек 2020 10:21

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Уважаемый #Вячеслав Владимирович просьба оказать содействие т.к. спортивная площадка является общедолевой собственностью жителей дома № 68 по пр-ту Славы , а жители домов пр.Гражданский 54, 56 , а так же пр.Славы 39, 43, 39а, такой возможности не имеют , а имеют сушилку для белья которая используется не по назначению уже долгое время просьба рассмотреть организацию спортивной площадки на территории нашего МКД. Заранее спасибо.  Так как МКД №39 имеет Три детские площадки для детей малого возрастной группы , а именно у 1, 4, а так же за домом но не имеет площадки для занятия граждан от 8 и до 80 лет . турников, площадки для игры в подвижный спорт (футбол, баскетбол, гандбол итд) может стоить переоборудовать одну из 3х площадок? Заранее спасибо. 

03 Дек 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу закрытия входа на спортивную площадку, расположенную на дворовой территории дома № 68 по пр-ту Славы. 

Сообщаем, вышеуказанная спортивная площадка является общедолевой собственностью жителей дома № 68 по пр-ту Славы, и обслуживается силами ООО «УК Центральная». С выходом специалиста на место установлено, что факт, указанный в обращении не подтверждён, доступ на спортивную площадку не ограничен, в связи с этим размещение таблички с часами работы нецелесообразно. 

03 Дек 2020 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×