Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 57 улицы Николая Чумичёва.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 октября 2020 года
Сообщение №: 329715
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Окт 2020 11:41
Крайний срок: 18 Ноя 2020 11:41
Закрыто: 29 Окт 2020 11:46
Крайний срок: 18 Ноя 2020 11:41
Закрыто: 29 Окт 2020 11:46
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
30 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 27.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
29 Окт 2020 11:46