Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на трансформаторной подстанции дома 53А улицы Николая Чумичёва.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 329734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Окт 2020 11:47
Запланировано до: 07 Дек 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу граффити на трансформаторной подстанции (ТП-107) в районе спортивной площадки школы № 1 по адресу: ул. Николая Чумичова, дом 53А. 

По информации ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работы по устранению замечаний будут выполнены до 30.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×