Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов Решение подтверждено
Зачем выжимать помои на асфальте перед домом, тут не свинарник, если что. Потом люди это ногами заносят в подъезд. Здесь вообще‑то люди живут. Передайте Экотрансу, что они отвратительны. проспект Ватутина, 16
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 октября 2020 года
Сообщение №: 329735
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Окт 2020 12:37
Крайний срок: 19 Ноя 2020 12:37
Закрыто: 28 Окт 2020 10:28
Крайний срок: 19 Ноя 2020 12:37
Закрыто: 28 Окт 2020 10:28
Ответственный:
ООО «Центр экологической безопасности»
Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»
Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области (далее - ООО 'ЦЭБ') благодарит за обращение и сообщает следующее. Специалистами ООО 'ЦЭБ' проведена 23.10.2020 г. проверка транспортного средства (мусоровоз) на предмет протекания при погрузке и транспортировке твердых коммунальных отходов (далее - ТКО), в результате которой установлен факт протекания отходов при погрузке и транспортировке ТКО по пр-т. Ватутина, д. 16 в г. Белгороде.ООО 'ЦЭБ' в настоящее время ведется работа о применении предусмотренных договором штрафных санкций.
28 Окт 2020 10:28