Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 59 улицы Николая Чумичёва.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 329736
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Окт 2020 11:49
Закрыто: 29 Окт 2020 11:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


По состоянию на 27.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

29 Окт 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×