Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 64А улицы Николая Чумичёва.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 329741
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Окт 2020 11:54
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

03 Ноя 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×