Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В г. Короча, на ул. Интернациональная д. 69, напротив магазина “Магнит„, нужно строительство тротуара к пешеходному переходу. Переход сделали в 2020 году, а тротуар к нему не проложили, приходится ходить по газону.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 330160
  • Оценка модератора: Не определено
  • Район: Корочанский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 13 Апр 2021 16:50
Крайний срок:  13 Май 2021 16:50
Закрыто:  28 Апр 2021 14:22

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте! Ваше обращение, поступившее на сайт “Народная экспертиза”, рассмотрено. Сообщаем, что работы по строительству подхода к пешеходному переходу в районе дома № 69 по ул. Интернациональная г. Короча будут выполнены в срок до 1 июля 2021 года.

28 Апр 2021 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×