Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из под козырька крыши падают камни на головы жителей первого подъезда.Красить ничего не надо.Там дыры радиусом около метра.Это второе обращение. Славы просп., 68


Сергей Васильевич
Сообщение №: 330225
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Окт 2020 15:18
Закрыто: 23 Ноя 2020 09:43

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

01 Дек 2020 14:09

Сергей Васильевич

В настоящее время из под козырька крыши,падает щебенка,на головы людей.Ничего не сделано
01 Дек 2020 13:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей Васильевич!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу осыпания и восстановления целостности карниза кровли многоквартирного дома № 68 по пр. Славы.

В целях исключения осыпания штукатурного слоя карниза кровли указанного многоквартирного дома департаментом городского хозяйства указано на необходимость управляющей организации ООО «УК Центральная» провести зачистку карниза в кратчайшие сроки.

Работы по восстановлению штукатурного слоя кровли запланированы к выполнению во II квартале 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×