Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
С.Таврово-1,вся посадка которая проходит парралено ул.Магистральная,начиная от Магнита,заканчивая кольцом на Соломино в мусоре,бетонные плиты,столбы,стёкла,пластик,ветки,картон,телевизор.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Крайний срок: 19 Ноя 2020 17:14
Закрыто: 05 Ноя 2020 14:23
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Васильевич!
Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу санитарного состояния территории лесополосы по ул. Магистральная мкр. Таврово-1 с. Таврово Белгородского района Белгородской области.
По результатам рассмотрения сообщаем, что согласно информации администрации Тавровского сельского поселения несанкционированная свалка на указанном Вами участке местности ликвидирована, территория приведена в надлежащее санитарное состояние.