Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 51 улицы Белгородского Полка.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 330252
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Окт 2020 15:53
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

03 Ноя 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×