Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТАВРОВО-1 от ул.Сенокосная до ул.Приовражная,за жилыми домами находиться лесополоса(посадка.В этой посадке несанкционированные свалки строительного мусора,бытового мусора,железобетонные блоки,ветки от садовых деревьев.НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ПОСАДКИ!БЛИЖЕ К ОВРАГУ!


Сергей Васильевич
Сообщение №: 330292
  • Оценка модератора: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Окт 2020 22:57
На доработке: 18 Ноя 2020 17:47
Закрыто: 23 Ноя 2020 16:54

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Сергей Васильевич. Рассмотрев Ваше обращение, опубликованное на сайте www.narod-expert.ru 18.11.2020 г. по вопросу несанкционированной свалки мусора в районе мкр Таврово 1, овраг от ул. Сенокосная до ул. Приовражная Тавровского сельского поселения, сообщаем следующее. 

Сотрудниками территориального отдела государственного экологического надзора управления проведено обследование территории, указанной в обращении. 

Факт размещения бетонных плит, подтвердился.

По состоянию на 19.11.2020 г. территория убрана силами администрации Тавровского сельского поселения.

23 Ноя 2020 16:49

Сергей Васильевич

Убрано частично!бетонные плиты не убрали!
18 Ноя 2020 17:43

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Сергей Васильевич! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора в районе
мкр Таврово 1, овраг от ул. Сенокосной до ул. Приовражной Тавровского сельского поселения, сообщаем следующее. 

Сотрудником территориального отдела государственного экологического надзора управления проведено обследование территории, указанной в обращении. Факт образования свалки подтвердился.

По состоянию на 17.11.2020 г. территория убрана силами администрации Тавровского сельского поселения.

18 Ноя 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×