Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на территории дома 41 по улице Карла Маркса, очень давно установлены почтовые ящики. Внешний вид и характеристики этих ящиков оставляют желать лучшего, при открытии ячейки вываливаюся все, ящики давно проржавели. занимается ли какая- нибудь организация заменой данных почтовых ящиков? Или сами собственники должны менять ящики? И чей собственностью являются данные почтовые ящики? Спасибо! Губкин, улица Карла Маркса


Анна
Сообщение №: 330433
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: Связь и телекоммуникации
  • Предоставление услуг почтовой связи: Некачественное предоставление услуг
Опубликовано: 21 Окт 2020 11:27
Закрыто: 03 Ноя 2020 13:27

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Анна!

Ваше обращение на интернет-портал “Народная экспертиза” рассмотрено управлением транспорта, связи и телекоммуникаций администрации Губкинского городского округа совместно с Губкинским почтамтом.

В результате рассмотрения установлено, что указанные групповые почтовые ящики находятся на балансе Губкинского почтамта, подана заявка на их ремонт в Управление Федеральной почтовой связи Белгородской области.

Вопрос находится на контроле начальника Губкинского почтамта Н.И. Васильевой.

03 Ноя 2020 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×