Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Наклейки с рекламой наркотиков, которые необходимо полностью закрасить на столбах территории музея-диорамы, расположенного по адресу: улица Попова, д. 2.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2020 года
Сообщение №: 330561
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Окт 2020 17:43
Крайний срок: 20 Ноя 2020 17:43
Закрыто: 30 Окт 2020 12:10
Крайний срок: 20 Ноя 2020 17:43
Закрыто: 30 Окт 2020 12:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
31 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 28.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
30 Окт 2020 12:10