Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подрядная организация проводила капитальный ремонт двора 23 дома по ул. Олимпийская, Отмостку возле подъездов не подняли, теперь там будет скапливаться вода и снег, и все потечёт в подвал. Почти 11 миллионов было выделено на ремонт, куда делись деньги? Почему не подняли отмостку ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Осипов
Сообщение №: 330573
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 12 Ноя 2020 09:25
Крайний срок:  12 Дек 2020 09:25
Закрыто:  17 Ноя 2020 15:06

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель!

Ваше сообщение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома по ул. Олимпийская д. № 23 п. Северный рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

По результатам рассмотрения  сообщаем, что работы по благоустройству дворовой территории дома № 23 по ул. Олимпийская п. Северный выполнены подрядной организацией в полном объеме согласно муниципального контракта. Работы связанные с отмосткой дома № 23 по ул. Олимпийская не входили в проектно-сметную документацию. Для проведения работ по ремонту отмостки Вам необходимо обратиться в управляющую компанию ООО «УКЖФ п. Северный».


17 Ноя 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×