Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и наклейки с рекламой, которые необходимо полностью закрасить на трубах и на фасаде дома 42 улицы Попова.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 330640
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Окт 2020 11:46
Закрыто: 03 Ноя 2020 10:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 29.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

03 Ноя 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×