Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и наклейки, которые необходимо полностью закрасить на киоске по продаже воды Хрусталь Белогорья во дворе дома 50 Белгородского проспекта.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 330649
  • Оценка модератора: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Окт 2020 11:56
Закрыто: 29 Окт 2020 11:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 27.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

29 Окт 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×